При корректировке свободного края и шлифовки ногтевой пластины образуется много мелких микрочастиц, которые являются не только мусором, но могут навредить здоровью мастера и клиента. Собрать его поможет настольная вытяжка, представленная на сайте интернет-магазина.
Купить ее можно напрямую от производителя, что позволяет получить качественную продукцию по доступной стоимости. Устройство изготовлено из прочных износостойких материалов и рассчитано на длительное время эксплуатации. Она станет надежной помощницей для любого мастера.
Мощная настольная вытяжка для маникюра
Устройство оборудовано регулятором корректировки мощности, позволяющим мастеру подобрать режим работы к определенному виду процедуры. При работе клиент чувствует себя комфортно, поскольку оборудование имеет подставку для руки.
Обслуживать настольную вытяжку легко, время от времени меняя мешки для сбора пыли, идущие в комплекте. Оборудование имеет мелкую решетку, что предотвращает проникновение внутрь мелких инструментов для маникюра.
К преимуществам модели следует отнести тихий и мощный двигатель, отлично выполняющий свою работу. Конструкция удобна и устойчива в использовании, имеет стильный дизайн, поэтому отлично впишется в любой интерьер.
Характеристики вытяжки Faceshowes Max 65:
Тип: настольная вытяжка
Материал: пластик
Напряжение: 220 В 50/60 Гц
Мощность: 65 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 110-120V/220-240V 60Hz/50Hz |
| Длина шнура питания | 28000-3000 mm |
- Цена: 620,31 ₴






