Ультразвуковой стерилизатор VGT-2000 работает за счет генерации ультразвуковых волн частотой 40 кГц, которые создают в воде микропузырьки. Пузыри проникают в мелкие люзы и щели на поверхности инструмента и качественно удаляют остатки пыли, жиров и микрочастиц. Такой способ очистки особенно актуален для фрез, кусачек и ножниц, имеющих сложную геометрию.
Ультразвуковая обработка полностью исключает механическое воздействие на инструмент, что особенно важно для сохранения целостности острых краев и геометрии режущих поверхностей. Кроме того, метод безопасен для нержавеющих сталей и сплавов.
Стерилизатор оснащен внутренней нержавеющей камерой объемом 0,5 литра, что достаточно для одновременной обработки нескольких инструментов. Имеет мощность 35 Вт и компактные габариты – 250×200×180 мм, что делает его удобным для размещения на рабочем столе с ограниченной площадью.
Среди основных преимуществ стоит отметить высокую эффективность очищения, безопасность, простоту эксплуатации, минимальное энергопотребление, а также стильный дизайн. Для выбора режима в стерилизаторе предусмотрены кнопки управления и дисплей. Купить ультразвуковые стерилизаторы Milliоn Nails – это внести вклад в высокое качество обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультразвуковая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Косметологический, Маникюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Дисплей |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 500 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 155 мм |
| Ширина корпуса | 95 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота корпуса | 50 мм |
- Цена: 957 ₴







