💡 Светодиодная настольная лампа 24 Вт с регулировкой яркости
Высота-76 см.
Длинна каждой лампочки по 32 см.
3 регулировки света-холодный, теплый и нейтральный
Современная LED-лампа мощностью 24 Вт — идеальное решение для работы, учёбы, маникюра, чтения и бьюти-процедур. Стильный минималистичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
🔹 Основные преимущества:
• Мощность 24 Вт — яркое, равномерное освещение без мерцания
3 регулировки света-холодный, теплый и нейтральный
• Регулировка яркости — кнопки «+ / –» позволяют настроить свет под ваши задачи
• Изменение режимов освещения — комфортно для глаз в любое время суток
• Гибкая конструкция — регулируемый кронштейн и поворотная световая панель
• Сенсорное управление на шнуре — удобно включать и настраивать
• Экономичное LED-освещение — низкое энергопотребление и долгий срок службы
• Устойчивая подставка — надёжно стоит на столе
🔹 Характеристики:
• Мощность: 24 Вт
• Тип света: LED
• Управление: кнопочное (on/off, яркость, режимы)
• Цвет корпуса: чёрный, белый.
• Назначение: маникюр, косметология, офис, дом, учёба
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Управление | Кнопки |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 24 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Любая |
- Цена: 1 305 ₴






