Сменный мешок для настольной маникюрной вытяжки.
Универсальный,многоразовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 23 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2850 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 110-120V/220-240V 60Hz/50Hz |
| Длина шнура питания | 28000-3000 mm |
Информация для заказа
- Цена: 21,75 ₴





