Делать маникюр и педикюр без хорошего освещения невозможно. Качественная настольная лампа позволяет провести все манипуляции точно, чтобы добиться идеального результата. Изделие имеет хорошие эксплуатационные характеристики, обладает отличным стильным видом, благодаря которому становится украшением рабочего стола. Практичность, долговечность, привлекательный внешний вид сделали представленное оборудование популярным среди профессиональных мастеров для работы в салоне. Лампа для мастера маникюра также может с успехом эксплуатироваться дома.
Отличительные черты оборудования
● Для создания оборудования использованы прочные материалы, поэтому изделие не деформируется даже после ударов.
● Лампа создает приятный свет, при длительной работе глаза не устают.
● Может эксплуатироваться на протяжении длительного времени без потребности в замене лампочки.
● Легко регулируется, можно подобрать оптимальный наклон и направление света для работы.
● Имеет компактный размер, занимает минимум места на рабочем столе.
Приобрести оборудование по доступной стоимости можно на странице интернет-магазина. На все предлагаемые устройства предоставляется гарантия от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Ручное |
| Высота: минимальная | 440 мм, максимальная 650 мм |
| Диаметр плафона | 120 мм |
| Длина провода | 1,2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый и черный |
| Тип лампы | Настольная |
| Другой тип лампы | Любая |
- Цена: 304,50 ₴








