Рекомендуем профессиональный сухожаровой шкаф Santizing Box WX-12C для стерилизации инструментов, используемых для маникюра, педикюра, в косметологии и парикмахерском деле. Обработка происходит путем воздействия на стеклянный, металлический и пластиковый инструмент высокой температурой.
Характерные особенности шкафа Santizing Box WX-12C
- Подходит для салонов красоты и медицинских учреждений.
- Воздействие горячим воздухом уничтожает до 99,9% бактерий.
- Стерилизует инструменты из любых термостойких материалов.
- Имеет компактные размеры и максимально удобное управление.
Вместе с сухожаровым шкафом Santizing Box WX-12C вы получаете съемный контейнер. Для изготовления устройства использована качественная нержавеющая сталь. Гарантируем высокую эффективность стерилизации.
Габариты:
Высота - 31,5 см
Ширина - 22,5 см
Глубина - 21 см
Внутри:
Ширина - 19,5 см
Глубина - 18,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие размеры | 175*170*310 мм |
| Объем внутренней камеры | 12*6*25 см |
| Таймер | От 0 до 60 минут |
Информация для заказа
- Цена: 1 653 ₴




