Мощная качественная маникюрная вытяжка MAX — залог отличного самочувствия неил-мастера и клиентов, а также помощник для поддержания чистоты. Пылесос с вентилятором в виде настольной подставки под руку клиента, грамотно всасывает пыль от опилов и другой мелкий мусор, не давая ему распространяться по помещению и попадать в дыхательные пути. Этот девайс непременно стоит купить мастеру ногтевого сервиса. Интернет-магазин Million Nails предлагает качественное оборудование в Украине по самым выгодным ценам.
Как пользоваться мощной вытяжкой MAX
Маникюрная вытяжка MAX отличается простотой в использовании и обслуживании. Пользоваться устройством очень легко. Девайс устанавливается на стол в виде подставки. Клиент может удобно разместить на пылесосе руку при наращивании или коррекции ногтей, что будет способствовать мгновенному устранению пыли от опилов. Специальная мощная конструкция приспособления рассчитана на то, что её можно вставить в подставку для педикюра. Современные эргономичные модели качественно очищают воздух и помогают поддерживать чистоту в кабинете.
Купить вытяжку-пылесос для маникюра в Украине
Интернет-магазин Million Nails предлагает купить функциональную вытяжку-пылесос для маникюра по самым выгодным ценам в Украине. Это замечательный способ обезопасить себя и своих клиентов от мелких частиц полимера, который может попадать в дыхательные пути и вызывать раздражение. Оборудование гарантированно прослужит несколько лет без сбоев. Обращайтесь для заказа прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Max |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 110-120V/220-240V 60Hz/50Hz |
| Длина шнура питания | 28000-3000 mm |
- Цена: 609 ₴







