Для видео или фотосъемки необходимо наличие профессионального освещения. Светодиодная кольцевая лампа для селфи идеально справится с задачами, поскольку обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Она станет надежной помощницей визажистов, блоггеров, фотографов и других творческих людей.
На сайте интернет-магазина такое устройство можно купить напрямую от производителя. Изделие представлено в черном, белом, красном и зеленом цвете. Лампа рассчитана на длительное использование в интенсивном режиме, поскольку изготовлена из крепких материалов.
Профессиональная светодиодная кольцевая лампа
Питается светодиодная кольцевая лампа от сети через проволоку, длины которой хватает, чтобы ее комфортно разместить. Возможности устройства в полной мере оценят любители селфи, поскольку в конструкции предусмотрен держатель для смартфона в виде раздвижного зажима на длинной гибкой ножке, зафиксированной внутри кольца. Благодаря конструкции зажима положение смартфона можно регулировать по собственному желанию. Также этот элемент можно снять без необходимости.
Яркость лампы и температура свечения можно регулировать в зависимости от желаемого эффекта. Модель имеет 15 режимов свечения, среди которых можно подобрать желаемое решение для выполнения любых задач. И всегда результат будет идеальным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый, черный, красный, зеленый |
| Тип лампы | Настольная |
| Другой тип лампы | Любая |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Высота: минимальная | 700 мм,максимальная 1250 мм |
| Диаметр плафона | 320 мм |
| Длина провода | 1,2 м |
- Цена: 739,50 ₴





