Светодиодная круглая лампа для селфи стала популярной сравнительно недавно. Но уже успела привлечь внимание огромной аудитории. Устройство для телефона на штативе стало одним из наиболее востребованных продуктов года. Все владельцы смартфонов считают приспособление неотъемлемой частью гаджетов. Кольцевая лампа доступна к заказу по выгодным условиям от компании Million Nails.
Кольцевая светодиодная лампа для селфи на штативе
Светодиодная лампа для селфи на штативе в прежние времена использовалась только для фото. На данный момент это приспособление массово используют видеоблогеры и все, кто желает иметь качественное отображение картинки на своих видео. С развитием популярности на короткие видеоролики, взлетела и популярность на оборудование. Это полезное приобретение для тех, кто любит блогерскую деятельность и качественные фото.
Преимущества круглой лампы для телефона и селфи
Круглая лампа разработана специально для совместного использования с телефоном. Также, приспособление на штативе выгодно использовать для создания интересных кадров. Белый свет снимает нагрузку с глаз и способствует правильному освещению независимо от возможностей комнаты.
С помощью лампы можно:
- снимать ролики и разговорные видео;
- самостоятельно делать фото во весь рост;
- вести прямые эфиры.
Сделать заказ можно прямо сейчас на сайте. Выбирайте изделия проверенного качества по доступной стоимостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220 В |
| Высота: минимальная | 700 мм,максимальная 1250 мм |
| Диаметр плафона | 320 мм |
| Длина провода | 1,2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Настольная |
| Другой тип лампы | Любая |
- Цена: 739,50 ₴






