Сухожаровой шкаф CG -360B с LCD дисплеем предназначен для дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до процедуры, а также для чистки после. Внутренний блок термического стерилизатора изготовлен из нержавеющей стали. Внутри прибора есть специальный съемный контейнер для хранения и стерилизации инструментария.
Стерилизация происходит за счет нагрева воздуха до высоких температур. Сухожаровой шкаф выполнен изнутри из нержавеющей стали, а снаружи из светлого качественно покрашенного металла. Внешне шкаф выглядит очень стильно и станет украшением любого маникюрного кабинета или салона.
Сухожаровой шкаф CG -360B оснащен сенсорной и механической панелью, с помощью которой Вы можете настроить температуру нагрева и таймер. Функция таймера позволяет контролировать время стерилизации, которое определяется в зависимости от степени загрязнения и материала, из которого изготовлен инструмент. Доступны такие временные режимы: от 0 до 120 минут. Температура определяется в зависимости от материала инструмента. Доступный температурный режим: от 0 до 200°C.
Дополнительно в комплект сухожара входит специальный съемный контейнер и комплект специальных съемных колец для извлечения лотка с инструментами из стерилизатора.
Мощность: 300 Ватт
Объем камеры: 1,8 литров
Размер: 310 x 180 x 160 мм
Внутренний размер: 250 х 120 х 60 мм
Таймер работы: от 0 до 120 минут
Терморегулятор: от 0 до 200 °C
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1800 мл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип | Стерилизатор |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид стерилизуемого инструмента | Парикмахерский, Педикюрный, Косметологический, Маникюрный |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Общие размеры | 175*170*310 мм |
| Объем внутренней камеры | 12*6*25 см |
| Таймер | От 0 до 60 минут |
- Цена: 1 284,12 ₴








